Найти перемещение за 6 и за шестую секунды x=5-2t+t^2


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.

x=5-2*6+6*6=29 (м) - за шесть секунд


x1=5-2*5+5*5=20 (м) - за пять секунд

x2=5-2*6+6*6=29 (м)

Δx=x2-x1=29-20=9 (м) - за шестую секунду