помогите пожалуста)))Срочно!!!после тренировки времени нет...вот задача: За какое время свет

распространяется от Солнца до Земли, расстояние между которыми 150 000 000 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Каленова Варя.

t=S/v=150 000 000 000/2*10^8=7,5*100=750c