Срочно!!! Помогите пожалуйста !!! автомобиль тянут на буксире с постоянной скоростью, прикладывая

силу 20 кн. каждую минуту сила натяжения буксировочного тросса совершает работу 10 МДж. С какой скоростью тянут автомобиль? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
N=A/t=Fv.
v=A/Ft=10⁷/20000•60=8,33 м/с=30 км/ч