Выразите в ньютонах следующие силы: 320 кН, 50 кН, 8 кН, 0,3 кН


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Паша.
1 кН=1000 Н
320 кН=320*1000=320000 Н
50 кН=50*1000=50000 Н 
8 кН=8*1000=8000 Н
0,3 кН=0,3*1000=300 Н