Определите коэффициент трения автомобиля массой 3т об асфальт, если сила трения 0,06кНпомогитееее


Ответы на вопрос

Отвечает Рубанова Дарья.
Fтрения=коэфф.трения*N
N=mg=3*10³*10=30 000H
Коэфф.трения=Fтрения/N=
60/30 000=0.002