Поверхность площадью 2 м2 покрыли слоем золота толщиной 20мкм.Какова масса использованного

золота?Извините если можете подробно, заменяя ну знаки (умножение деление) на буквы анпрмер умножить то то на то то Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Корбанкова Валерия.
V=0,002*20000=40см3
m=pV
m=19,3*40=772г