Ныряльщик погрузился в море на глубину 20м.Определите давление воды на этой глубине. Помогите,!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лифанов Максим.
Дано p=1030 кг/м3   h=20 м     P- ?

P=p*g*h=1030*9,8*20=201,88 кПа