На тело массой 5 кг начинает действовать сила 20 н . какой путь тело пройдёт под действием силы за

4 секунды ?

Ответы на вопрос

Отвечает Конюхова Ольга.
F=ma; a=F/m=20/5=4; 4*4=16. Ответ:16