Чему равно сопротивление участка цепи, состоящего из двух последовательно соединенных резисторов

сопротивлением 2 и 4 Ом?

Ответы на вопрос

Отвечает Графская Алина.
R=R1+R2=2+4=6 оммммммммммммм