Мяч массой 1 кг катится со скоростью 20 м/с по горизонталь ной поверхности определите его

кинетической энергию

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.
E = \frac{mv^2}{2}
E=  \frac{1*(20)^2}{2} =  \frac{400}{2} = 200  Дж
 Ответ: 200 Дж.