груз массой 200 г совершает колебания на пружине с жесткостью 500 Н/м найти частоту колебаний


Ответы на вопрос

Отвечает Миргородский Даня.

m=0,2 кг

V=m/F=0,2/500H/м=0.0004Гц

Ответ: 0.0004Гц