2000÷2₋200₊11₋1000₊60=


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Влад.
2000:2=1000
1000-200=800
800+11=811
811-1000=-189
-189+60=-129
ответ: -129
Отвечает Талова Юлия.
2000 :2 - 200+11-1000+60 ;
1) 2000:2=1000
2)1000-1000=0
3)60+11-200=71-200=-129