Для молниеотвода использовали стальной провод площадью сечения 35 мм2 и длинной 25м. Определите его

сопротивление.

Ответы на вопрос

Отвечает Малинович Назар.
R=ρ*l/S=0,1*25/35=0,07 Ом (надеюсь это)