Размеры комнаты:длина 4м,ширина 2,5м,высота2м Определите массу воздуха, занимающего весь объем

комнаты,если его плотность равна 1,3кг/м(в кубе)

Ответы на вопрос

Отвечает Голубятникова Анастасия.

Объём равен ширина*длина*высота=4*2.5*2=20м3

M=pv=20*1.3=26кг