Напряжение на нагревателе 220 В, электрическое сопротивление нагревателя 55 Ом. Сила тока в спирали

нагревателя равна 1) 0,25 А 2) 2,5 А 3) 4 А 4) 121 А

Ответы на вопрос

Отвечает Калицкий Роман.

U=220 B    R=55 Ом   I=?

===

I=U/R=220/55=4 A

Ответ 3)

===================