Автомобиль движется по шоссе со скоростью 90 км/ч.Найдите силу тяги его двигателя,если известно,что

автомобиль развивает мощность 75кВт

Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Кирилл.

N=F*V
F=N/V=75000/25=3000 H