Масса трактора 15 т, прицепа 10 т, какой должна быть сила тяги чтобы трактор с прицепом двигался с

ускорением 0,1 м/c^2

Ответы на вопрос

Отвечает Касьяненко Степан.


m1=15*10^3   m2=10*10^3    a=0.1   F=?

F=M*a   M=m1+m2

F=(15+10)*10^3*0.1=2500 H

=================

Q=L*m+c*m*Δt=340*10^3+4.2*10^3*2*100=1.18*10^6 Дж

===========

r=E/I-R=20/1-15=5 Ом

==============