Какую силу нужно приложить чтобы удержать в воде тело массой 50 кг и объёмом 0.05м³


Ответы на вопрос

Отвечает Белан Ліза.
F=P-FA
FA=p*g*V
V=m\p
FA=80H
F=200-80=120H