Магнитный поток равен 0.2вб,индуктивность равна 5 мГн.найти силу тока


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Антон.
Ф=LI
I=Ф/L
I=0,2÷5*10^-3=40A
Ответ 40А