Решите очень надо !!!Пожалуйста!!! Срочно!!! 1)Сила под действием которой тело переместилось на

100м, совершило работу 8кДж. Каково значение этой силы ? (80H) 2)Какое расстояние прошло тело если под действием силы 50H была совершена работа 6кДж (120м)

Ответы на вопрос

Отвечает Хулпа Маша.
1.A=F*S значит F=A/S=8000/100=80H
2. A=F*S значит S=A/F= 6000/50=120м
А зачем спрашивали если ответы знаете?