Определите емкость между клеммами схемы, если С1 = 50 пф, С2 = 100 пф, С3 = 50 пф, С4 = 50 пф.



Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Руфина.
С34=С3+С4=50+50=100
С234=С2*С34/(С2+С34)=100*100/(100+100)=50
Со=С1+С234=50+50=100 пФ
========================