Найдите число атомов в алюминиевой ложке массой 30г.


Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахим Айнур.
N=Na*n
m=M*n
30=27*n
n=30:27=1.11
N=6*10^23*1.11=6.66*10^23
Ответ:6.66*10^23