Найдите жесткость пружины, если прикрепленный к ней груз массой 0,5 кг совершает колебания с

частотой 2.5 Гц.

Ответы на вопрос

Отвечает Махортов Николай.

111111111111111111111111111111111111

 

Отвечает Троян Стас.
Период колебания T=t/n 
T=2*pi*корень кв(m/k) 
k=4*pi^2*m*n/t