какую работу надо совершить, чтобы переместить заряд 50 Кл между точками с разностью потенциалов

160 В

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алекс.

По формуле работы:
А=q*U. ( q-заряд, U-напряжение ( разность потенциалов))
А=50*160=8000Дж. ( 8кДж).