Помогите, ребята! Площадь S эластичного проводящего витка увеличивается с постоянной скоростью 0.50

м^2/c. Виток находится в однородном магнитном поле, модуль индукции которого B = 0.1 Тл. Определите ЭДС самоиндукции в моменты времени t0=0c и t1=3c, если линии индукции магнитного поля перпендикулярны плоскости витка

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Карина.
k=ΔS/Δt=0.5(м²/с) - быстрота изменения площади,
ε=BΔS/Δt=Bk
ε₀=0,  ε₁=0.05 (B)