На каком расстоянии друг от друга находятся 2 одинаковых шара массами по 20 тонн, если сила

тяготения между ними 6,67*10^-5Н

Ответы на вопрос

Отвечает Ермачков Петр.
F=(G*m1*m2)/r^2 
r^2=(G*m1*m2)/F=(6,67*10^-11*4*10^5)/6,67*10^-5=0,4 Н