Помогите,срочно надо((Вертолет при посадке коснулся посадочной полосы аэродрома при скорости 126

км/ч. Через 15 секунд он остановился. Определить путь , пройденный вертолетом при посадке.

Ответы на вопрос

Отвечает Амизова Арифа.
V0(нач.скорость)=126 км/ч=35м/c
V(скорость)=0 
t=15 c

S=(Vo+V)*t/2
S= 35*15/2= 262.5 м
Ответ:262,5 м.