Чему равна масса тела, если действующая на него сила тяжести равна 2,4 к Н


Ответы на вопрос

Отвечает Кадирбай Айым.
M=F/g. Где g=10Н/кг
2.4кН=2400Н
m=2400H:10H/кг=240кг
Ответ:240кг