На заряд, внесенный в некоторую точку электрического поля, напряженность которого 100В/м, действует

сила 3,3*10(-3)Н. определите величину заряда.

Ответы на вопрос

Отвечает Катасонова Елизавета.
Q=F/E =3,3*10(-3)Н. / 100В/м,= 3,3*10(-35) Кл