. Какую скорость приобретает автомобиль при торможении с ускорением 0,5 м /с2 через 10 с от начала

торможения, если начальная скорость его была равна 36 км /ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Гурін Даша.

Чксгишо рщиа сесгищинчемшршчуснтг ни

Отвечает Барабанова Дарья.

В системе си скорость равно 10м/с
S=vt+at^2/2=10*10+0.5*100/2=125м