Определите массу воздуха, проходящего через легкие человека за два часа, если за 1 минуту человек

делает 15 вдохов и с каждым из них в его легкие поступает воздух объемом 600 см кубических.

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.
В 1 часе 60 минут 2 часах 120 минут 120*15*600=1800*600=1080000