при равноускоренном движении автомобиля на пути 25 м его скорость увеличилась от 5 до 10 м/с.

Ускорение автомобиля равно....?

Ответы на вопрос

Отвечает Шмураткина Надя.

S=V^2-V0^2/2a

a=100-25/2*10=1.5

ответ 1,5