Сколько кг дров нужно, чтобы 200 кг воды нагреть от 10 до 70 град?


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймуратова Маха.
Cm(t-t0)=Lmд;
mд=cm(t-t0)/L=5,04кг