человек шол 0,5 ч со скоростью 6км/ч. кокой путь он прошол


Ответы на вопрос

Отвечает Чередниченко Александра.

что бы найти расстояние(S) нужно время(t) умножить на скорость(V),то есть S=t*V=0,5*6=3 км

Отвечает Исаков Артём.

S=t*V

0,5*6=3 км

ОТвет: 3 км