Масса цинкового слитка равна 355г. Определите его объем.я буду благодарна за помощь


Ответы на вопрос

Отвечает Простяк Кристиан.

Объем = масса/плотность (V = m/P) Pцинка = 7,133 г/см^3 V = 7.133/0.355 =20.093 см^3