Чему равно ускорение пули в доске, если двигаясь со скоростью 50 м/с пуля проникает в доску на

глубину 5 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Анжелина.
V=s/t. t=v/s. a=v/s t=50/0.05=1000c. a=50/1000=0.05м/с