По наклонённому настилу длинной 3 м рабочий вкатил в кузов бочку массой 55 кг. Определите КПД

погрузки, если рабочий прилагал силу 330 Н, а высота кузова машины 1,5 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Лейн Артём.

Кпд=m*g*h*100%/F*L=55*10*1,5*100%/330*3=83,3%