Физика,помогите представить полное решение задачи Определите количество нуклонов,количество

протонов и количество нейтронов,содержащихся в ядре полония 216 /84 Ро.

Ответы на вопрос

Отвечает Курилова Инга.
M(нуклонов)=216 Z(протонов)=84 N(нейтронов) =M-Z= 216-84=132