Известно что через поперечное сечение проводника включенного в цепь на 2 мин, прошел заряд равный

36Кл. Какова была сила тока в этом проводнике?

Ответы на вопрос

Отвечает Есин Вадим.

I= q/ t
I= 36/ 120c= 0,3 A