Определите плотность жидкости,если на глубине 20 см она оказывает давление 6800 Па


Ответы на вопрос

Отвечает Игрок Сам-Себе.

p=\rho gh
\rho=\frac{p}{gh}
\rho=\frac{6800}{10\cdot 0,2}=3400 (кг/м³)