Определите расстояние от Земли до Луны,если световой сигнал,посланный с Земли,вернулся обратно

через 2,56 с. Срооочно

Ответы на вопрос

Отвечает Бактияров Айболат.
S=c*t/2=3*10^5*2,56/2=3,84*10^5 км