112. Частица движется со скоростью v =i +2tj +3t2k. Найти: а) перемещение r частицы за первые 2

секунды ее движения; б) модуль скорости в момент времени t =2с.

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.
А) r =2j+6kt, r (2)=2j+12k, б) V(2)=i +4j+12k