Задача . определить реакции опор балки . дано F1=10kh,F2=20kH


Ответы на вопрос

Отвечает Лейдерова Алёна.
Решение:
1).F3=F1×F2=10kh*20kh=200kh
2).F3*S^2=200kh*3,23=646Дж.
Твой Правильный ответ:646Дж.