Срочно!!!Решение 2-5 номеров



Ответы на вопрос

Отвечает Локшина Дарья.
2
w=2*pi/T=157 рад/сек- это ответ
3
Lамда=cT=c*2*pi*корень(L*C)
C=(Lамда/(2*pi*c))^2/L=(100/(2*pi*3*10^8))^2/10^(-6) Ф= 2,81E-09 Ф = 2,8 нФ- это ответ
4
W=We+Wi
We=CU^2/2
Wi=LI^2/2
W=0,4*0,1^2/2 Дж= 0,002 Дж
если We = Wi = W/2 то CU^2/2= 0,002 Дж/2
U=корень(0,002 Дж/ С)=корень(0,002/ (20*10^(-6))) В= 10 В - это ответ
5
(решил устно) 20 В - это ответ