С каким ускорением двигался автобус если трогаясь с места стоянки он развил скорость 15 м/с за 50 с


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.
a= \frac{v-v_0}{t}= \frac{15}{50}=0.3m/c^2