За какое время велосипедист проедет 360 м, двигаясь со скоростью 18 км/ч?1)20 c 2)36c 3)72c 4)1800c


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунов Иван.
Равномерное движение
S=V*t
S-путь
V-скорость
V=18 км/ч=5 м/с
t=360/5=72с
Ответ 3