Тело совершает механические колебания с частотой 0,05 Гц. Амплитуда колебаний равна 7 см. Считая

движение тела во время колебания равнопеременным (равноускоренным или равнозамедленным), определи максимальную скорость тела. (Ответ округли до тысячных).

Ответы на вопрос

Отвечает Бордюг Коля.
Vm=A*w=A*2*pi*v=0,07*6,28*0,05=0,02 м/с