Доктор Айболит отправляется спасать обезьян .Чтобы добраться до Лимпопо ему нужно пройти пешком 3

километра, 8 километра лететь на Орле и 10 км проплыть на акуле .Какова длина пути доктора?Решить двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Межуев Данил.
1 способ:
1)3+8=11(км)-пешком и на орле
2)10+11=21(км)-всего
2 способ:
1)3+8+10=21(км)
Ответ:21 км
1 способ я не уверина....