У скільки разів електричний опір 1МОм більший від опору 2 кОм


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрина Ирина.

1 МОм=10^6 Ом; кОм=10^3 Ом. 10^6/ 2*10^3=10^3/ 2= 500(раз). Ответ: 1 МОм>2 кОм в 500 раз.