Вагонетка движется из состояния покоя с ускорением 0,25 м/с в квадрате. Какую скорость будет иметь

вагонетка через 10 с от начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Женя.

V=Vo+at
V=0+0,25м/с * 10с = 2,5м/с

Отвечает Груздева Саша.

a=0,25 м/с

t= 10 с

V=a*t;

V=0,25*10=2,5